Lot n° 17
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Grande coupe
Céramique... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean MARAIS (1913-1998)
Grande coupe
Céramique émaillée vert nuancé
Signée
H. 21 cm
D. 37 cm