Jean MARAIS (1913-1998) Grande coupe Céramique... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Grande coupe Céramique émaillée vert nuancé Signée H. 21 cm D. 37 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.