Lot n° 16
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Bougeoir Visages... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean MARAIS (1913-1998)
Bougeoir Visages
Céramique émaillée polychrome
Signé
H. 31 cm