Lot n° 12
Estimation :
50 - 100
: 200EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Coupe poisson
Céramique... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean MARAIS (1913-1998)
Coupe poisson
Céramique émaillée noir mat
Signée
L. 19,5 cm