Lot n° 11
Estimation :
400 - 500
: 600EUR
Jean DERVAL (1925-2010)
Vase colombe
Céramique... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean DERVAL (1925-2010)
Vase colombe
Céramique émaillée polychrome
Signé et daté 90
H. 28 cm
(restauration à la queue)