Lot n° 10
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Jean DERVAL (1925-2010)
Sculpture " oiseau... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean DERVAL (1925-2010)
Sculpture " oiseau branché "
Céramique émaillée polychrome
Signée
H. 44,5 cm
Larg. 27 cm
P. 26 cm
(restaurations sur le pied du branchage)