Lot n° 7
Estimation :
3500 - 4000
: 4 300EUR
Jean DERVAL (1925-2010)
Poisson pilote
Céramique... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean DERVAL (1925-2010)
Poisson pilote
Céramique émaillée polychrome
Signé
H. 12,5 cm
L. 42 cm