Lot n° 6
Estimation :
1200 - 1500
: 3 300EUR
Jean DERVAL (1925-2010)
Pichet figure
Céramique... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean DERVAL (1925-2010)
Pichet figure
Céramique émaillée polychrome
Monogrammé
H. 28 cm