Lot n° 5
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Jean DERVAL Edition (1925-2010)
Bougeoir... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bougeoir angelot
Céramique émaillée polychrome
Monogrammé
23 x 42 cm