Lot n° 4
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Jean DERVAL (1925-2010)
Pied de lampe oiseaux... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean DERVAL (1925-2010)
Pied de lampe oiseaux
Céramique émaillée polychrome et empruntes
Signé
H. 20,5 cm
(égrenures sur les bordures)