Lot n° 3
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Jean DERVAL (1925-2010)
Pied de lampe figure... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean DERVAL (1925-2010)
Pied de lampe figure mains levées
Céramique émaillée polychrome et empruntes
Signé
H. 28 cm
(égrenures sur les bordures)