Lot n° 2
Estimation :
500 - 700
: 1 300EUR
Jean DERVAL (1925-2010)
Coupe figure
Céramique... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean DERVAL (1925-2010)
Coupe figure
Céramique émaillée polychrome
Signée
H. 13,5 cm
D. 14,5 cm
(égrenures)