Lot n° 1
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Jean DERVAL (1925-2010)
Boite couverte oiseau... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean DERVAL (1925-2010)
Boite couverte oiseau
Céramique émaillée polychrome
Monogrammée
H. 12,5 cm
D. 13 cm