Bague en or 750 millièmes décorée d'une chute... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Bague en or 750 millièmes décorée d'une chute d'émeraudes rectangulaires à pans coupés de belle couleur en serti griffe. Poids brut: 4.30 g. TDD: 63