Paire de pendants d'oreilles or 750 millièmes,... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 230EUR
Paire de pendants d'oreilles or 750 millièmes, l'attache ponctuée de 3 diamants brillantés retenant une perle de culture d'environ 12.3 mm en pampille. Poids brut: 11.20 g.