Lot n° 228
Estimation :
1500 - 2000
: 1 600EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition
Lithographie
Signée... - Lot 228 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition
Lithographie
Signée en bas à droite et datée 72
Epreuve d'artiste
À vue : 55 x 71 cm
Joli cadre de Style italien