Robert PICAULT (1919-2000) Grand plat Céramique... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 470EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Grand plat Céramique émaillée Monogrammée D. 38,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.