Manfredo BORSI (1900-1967) Plaque visage... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Manfredo BORSI (1900-1967) Plaque visage et cheval Céramique émaillée et gravure Signée 23 x 23 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.