Roger CAPRON (1922-2006) Coupe de forme... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Coupe de forme libre oiseau 1953-1965 Céramique émaillée Signée L. 48 cm ; l. 26 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.