Roger CAPRON (1922-2006) Plaque visage soleil... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 800EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Plaque visage soleil circa 1970
Grès émaillé et gravure,
Signée, montée sur un panneau de bois
L. 60,5 cm l. 41 cm
(Egrenures et petites restaurations)