CLIP DE REVERS en or gris 750 et platine... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
CLIP DE REVERS en or gris 750 et platine 850 millièmes, représentant une belle gerbe habillée de diamants brillantés. Travail Français vers 1960. Poids brut : 18 g Dim : 6.5 x 5.5 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise