BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes habillée d'une ligne de diamants taille 8/8 en serti grain. Travail Français. Poids brut : 3.20 g Long : 3.5 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise