BAGUE MARGUERITE en or 750 et platine 850... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
BAGUE MARGUERITE en or 750 et platine 850 millièmes centrée d'un diamant brillanté en serti griffe entouré de diamants brillantés. Travail Français vers 1960. Poids des diamants: 1.80 ct env l'ensemble. Poids brut : 6.10 g TDD : 52 Expert | Cabinet Vendôme Expertise