Bracelet articulé en or 750 millièmes composé... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de maillons navettes décorés pastilles de matière végétal gravée représentant des oiseaux. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut: 41.50 g Long: 18.5 cm.