Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant une croix habillée de diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 1.30 ct env l'ensemble. Poids brut: 3.10 g. Long avec la bélière: 4.2 cm.