GRAND PLATEAU DE SERVICE OVALE en argent... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
GRAND PLATEAU DE SERVICE OVALE en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque George III à décor gravé d'armoiries sous heaume avec la devise latine "Res non verbat" Le bord à moulure de godrons torses Poinçon Londres 1784 74 x 51 cm P. 5 100 g TBE (petites rayures d'usage)