PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat d'Epoque... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat d'Epoque Louis XV en bois naturel sculpté, décor de rinceaux et fleurettes, supports d'accotoirs et pieds galbés Garniture de tapisserie fine à l'état d'usage (restaurations)